Кухня МДФ - пластик. Южное Бутово. Октябрь 2019. Стоимость 134160 рублей

В конце апреля 2019 к нам обратились жители Южного Бутово, ул.Скобелевская. Семейная пара нашла нас в сети интернет, им требовалась новая кухня в новую квартиру. В итоге на замер они пригласили нас 13 октября 2019. При замере на месте был составлен вот такой проект кухонного гарнитура:

Кухня МДФ - пластик. Южное Бутово. Октябрь 2019 чертёж 1 Кухня МДФ - пластик. Южное Бутово. Октябрь 2019 чертёж 2

Проект будущей кухни оказался довольно сложный, с двумя уровнями и пеналом. Свой выбор заказчики остановили на итальянском пластике Arpa и качественной фурнитуре Boyard. Были обговорены все детали, согласована комплектация, фурнитура, выбраны цвета фасадов, кромки фасадов и столешницы. Была определена цена кухни в 134160 рублей за комплект, включая столешницу, посудосушитель с двумя поддонами, все механизмы Swimbox, подъемные механизмы ,все ручки, системы открывания без ручек Push-to-Open, плинтус и цоколь из мдф в цвет фасадов. Мойка из искусственного камня также входила в комплект. В результате вся комплектация кухни была отражена на чертеже:

Кухня МДФ - пластик. Южное Бутово. Октябрь 2019 схема

Производство кухни заняло 2 полных недели. По истечении срока кухня была доставлена заказчикам абсолютно бесплатно и установлена в течение 2 дней:



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha